Ортодонт проект Ольги Барановой
г.Москва Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5 (м. Павелецкая)

Цена на лингвальные брекеты WIN и INCOGNITO

Красота и здоровье тесно взаимосвязаны, особенно если речь о состоянии зубов и десен. Природа мудро распорядилась, чтобы наиболее привлекательной нам казался именно ровный зубной ряд. Исправление прикуса актуально как при значительных зубо-челюстных деформациях, так и небольших смещениях, искривлениях, но делать это демонстративно готовы далеко не все. Лингвальные брекеты, цена которых выше, чем вестибулярных, приобретают все большую популярность.

3.jpg 5.jpg

Невидимые брекет-системы WIN и Incognito отличаются креплением к внутренней стороне зубов, а к внешней, поэтому незаметны для окружающих. Процесс лечения скрыт от посторонних, но результат превышает любые ожидания.

Такое расположение элементов позволяет перемещать в нормальное положение зубы, на которых стоят виниры, коронки, некоторые несъемные протезы. Но если вам была произведена имплантация, использование брекетов строго противопоказано.

Непривычное ощущение во рту вызывает временное нарушение дикции, однако это проходит после полной адаптации к конструкции. Но в этом вам поможет консультация логопеда нашей клиники. В остальном же лингвальные брекеты лишены недостатков:

  • Идеальное прилегание индивидуальных элементов к опоре.
  • Силовые дуги также выполнены в немецкой лаборатории индивидуально.
  • Лингвальное расположение компонентов системы позволяет предотвратить развитие кариеса, так как язычная сторона зубов обладает большей устойчивостью к воздействию кариесогенных бактерий.
  • Результаты исправления прикуса лингвальными брекетами Incognito и WIN прогнозируются специалистами в лаборатории Германии. Благодаря компьютерному 3D-моделированию на основе отсканированных моделей челюстей пациента каждый этап лечения можно увидеть заранее.
  • Лингвальные брекеты изготавливаются из гипоаллергенного металлического сплава. Материал не содержит следов золота и прочих часто вызывающих гиперчувствительность компонентов.

1.jpg

Брекеты отливают из металла потому что с внутренней стороны коронка зуба имеет более низкую высоту. Язык и без того чувствителен к любым инородным элементам, так что внутренние зубные накладки должны быть максимально тонкими. Брекеты WIN были разработаны автором системы Incognito, доктором Вихманом, с еще более тонким дизайном по этой причине.

Лингвальные брекеты: стоимость идеальной улыбки

7.jpg

Затратность курса интересует пациентов еще до того, как они решаются на ортодонтическое лечение в Москве и звонят записаться на прием к врачу. Нам свойственно пытаться оценить финансовые возможности заранее. Высокая цена исправления прикуса, лингвальных конструкций, длительность лечения известны. Не каждый ортодонт готов сразу озвучить конечную цифру.

Стоматология «Ортодонт-Проект Ольги Барановой» отличается особенностью оплаты комплекса услуг:

  1. Вы будете знать итоговую цену сразу после постановки диагноза, составления плана лечения.
  2. Количество посещений и длительность курса не скажется на бюджете. По этой же причине вы не будете ощущать тревогу, недоверие, чувствуя будто врачи накручивают стоимость лечения.
  3. Стоимость включает сразу все подготовительные процедуры, вспомогательные элементы, их не нужно будет оплачивать отдельно:
    • профессиональная гигиена полости рта;
    • консультация с ортопедами, хирургами клиники, если у вас есть показания — специалисты готовы оказать необходимую поддержку;
    • дуги, лигатуры, дополнительные компоненты брекет-системы;
    • установка и снятие брекетов, изготовление ретенционных аппаратов.

Вы оплачиваете целиком или дробно весь комплекс услуг, а при каждом последующем посещении клиники думать о деньгах будет не нужно. Это гораздо выгоднее стандартных схем оплаты лечения.


← Назад к списку

Записаться на прием