Ортодонт проект Ольги Барановой
г.Москва Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5 (м. Павелецкая)
01.05.2018

Star Smile

Star Smile.

На сегодняшний день всё чаще наши пациенты просят подобрать для ортодонтического лечения более эстетическую систему. Особое внимание на это обращают пациенты, чья профессия связана с постоянным общением и публичными выступлениями, ну или просто люди, которые любят много улыбаться. Как раз таким пациентам мы предлагаем обратить своё внимание на элайнеры Star Smile, которые мы  можем предложить вам в «Ортодонт-проекте».

Что такое элайнеры  Star Smile?

Это невидимые последовательные каппы, которые выравнивают зубы.

starsmile.ru.005_preview.jpeg

Чем они лучше брекетов?

  1. Прозрачны и незаметны.
  2. Съёмные, что очень удобно, т.к. для пациента нет никаких ограничений в питании и ничто не осложняет чистку зубов.
  3. Удобны в уходе.
  4. Не вызывают аллергию.
  5. Просты в применении.
  6. Удобны в ношении ( ничего не натирают и не царапают).
  7. Возможность оценки результата ДО начала лечения. Высокоточный результат лечения. Одним из ключевых моментов и преимуществ технологии лечения на элайнерах  Star Smile является создание 3D виртуального сетапа. То есть, доктор и пациент сидят перед компьютером и видят то, что получится в результате лечения ДО его начала и то, КАК будет происходить перемещение зубов! Акцент на этом сделан специально, поскольку многим из нас тяжело понять в принципе как двигаются зубы.


starsmile.ru.007_preview.jpeg


Как работают элайнеры  Star Smile?

Элайнеры плотно прилегают к зубам. Выравнивающее действие основано на постоянном незначительном давлении, прилагаемом к зубу. Каждая каппа носится 2 недели, и за это время зубы становятся ровнее, чем в предыдущей каппе.


Основными условиями успешного лечения на элайнерах  Star Smile являются регулярное посещение ортодонта и ношение элайнеров.


Пациенты всё чаще предпочитают ортодонтическое лечение с использованием  элайнеров по причине их безупречной эстетичности, физиологичности и комфортности.


Компания  Star Smile, с которой мы сотрудничаем, является одним из лидеров российского рынка по изготовлению прозрачных индивидуальных элайнеров и постоянно радует докторов и пациентов высоким качеством продукции и предсказуемостью результатов ортодонтического лечения!

starsmile.ru.008-1_preview.jpeg

  Если вы решили стать более уверенными в жизни, более успешными и счастливыми, вам необходима привлекательная улыбка!  Приходите к нам,и наши ортодонты с радостью помогут вам в этом наиболее современным и комфортным способом





← Назад к списку

Записаться на прием