Ортодонт проект Ольги Барановой
г.Москва Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5 (м. Павелецкая)
05.03.2015

«Ортодонт-Проект Ольги Барановой»: сколько будет стоить исправление прикуса?

Перед отправлением к ортодонту мы невольно заглядываем в кошелек и не знаем конкретики на вопрос про «сколько». Как много этапов предстоит пройти, насколько дороги брекеты, сколько придется заплатить в итоге? Да и срок лечения может быть увеличен: возможна последующая коррекция или применение дополнительных аппаратов. Какой же окажется итоговая сумма взамен на вашу широкую улыбку с ровным рядом зубов?

Оплата комплекса услуг в «Ортодонт-Проекте»

Каждому важно заранее знать, в какую копеечку обойдется комплексный курс лечения. У нас вы имеете выгодную и удобную возможность знать точную сумму уже после первой консультации и следующей за ней диагностики. Аналогичная схема оплаты по типу «All inclusive» сумела оправдать себя в мире, она давно признана в США и Европе.

Особенности ценообразования и установления сроков

После первичной консультации при желании пациента врач-ортодонт проведет расширенную диагностику. Затем будет составлен подробный план лечения и подробная финансовая схема «За всё лечение» еще до начала каких-либо процедур. Также пациенту будут сообщены приблизительные сроки исправления прикуса, чтобы тот смог понять, готов ли пройти лечение в клинике.


9.jpg


Почему схема оплаты «За всё лечение» выгодна?

  • Итоговая сумма не зависит от количества визитов и длительности лечения.

  • Пациент уверен, что стоимость его лечения окончательна, а значит, ее не увеличат по неизвестным причинам.

  • При увеличении сроков исправления прикуса пациенту не придется совершать дополнительные платежи.

  • Специально для удобства пациентов и возможности планировать собственный бюджет мы ввели дробную схему оплаты, позволяющую делать взносы постепенно по мере продвижения лечения.

  • Система оплаты «За всё лечение» вызывает доверие у пациента: каждый визит обоснован необходимостью проведения той или иной манипуляции, а не желанием врача дополнительно на вас заработать.

  • Подобная схема оплаты становится хорошей мотивацией для ортодонта, который сконцентрируется на качественном результате вашего лечения.


7.jpg


Дорого или дешево?

Стоимость комплексного лечения включает оплату за труд профессионалов, поэтому если вы найдете в городе более дешевые услуги ортодонта, это вовсе не означает, что с вами будет заниматься квалифицированный врач. Экономия на собственном здоровье — риск им же поплатиться и впоследствии отдать втрое больше денег.

Порядок оплаты на конкретном примере

  1. Пациент впервые посетил ортодонта клиники «Диал-Дент», заплатил за первичную часовую консультацию. В нее входит знакомство, определение основных потребностей клиента, осмотр, опрос пациента и понятные ответы на все имеющиеся у него вопросы.
  2. Врач говорит о доступных в данном случае видах брекетов или других аппаратов, сообщает приблизительную стоимость и длительность лечения.
  3. Для определения итоговой суммы и сроков необходимо пройти платную углубленную диагностику, выявить скрытые проблемы, установить уровень сложности работ. В итоге составляется подробный план лечения. В это посещение пациент заключает договор с клиникой.
  4. При готовности к лечению, необходимо выбрать систему исправления прикуса (например, «Инкогнито») и внести предоплату.
  5. Четверть от общей суммы клиент заплатит при установке брекетов на верхнюю челюсть, еще четверть — при фиксации системы на нижнюю, а оставшуюся половину средств можно выплатить сразу или частями. В эту общую сумму входит и снятие ортодонтической аппаратуры, и ретенционные аппараты.

Каждый понимает: общий ценник напрямую зависит от диагноза и сложности ситуации. И каждый готов платить за результат, а не за количество и длительность манипуляций. Именно потому наш доктор изначально оценит ортодонтический случай и сообщит стоимость на старте работы, а не в финале в качестве сюрприза.



0.jpg


7 доводов, почему оплачивать лечение в комплексе лучше, чем за каждое посещение 

  1. Изначально пациент не догадывается о сумме всего лечения и, как следствие, не может планировать собственный бюджет.
  2. Он оплачивает каждый визит к ортодонту, не зная, сколько денег потребуется ему каждый следующий раз и сколько таких визитов окажется в результате.
  3. Необходимо покупать дуги, лигатуры, ортоэластики и другую дополнительную аппаратуру.
  4. Отдельно нужно готовить финансы для профессиональной чистки зубов перед установкой брекетов, их снятия и полировки зубов.
  5. Недостаточный опыт, некачественная диагностика и неумение планировать лечение позволяют некоторым врачам утверждать, что долгосрочное лечение невозможно спланировать заранее. Как результат, у пациента часто возникает мысль о том, что лечение затягивается и усложняется. Потому они не доводят его до конца или, не получая идеального результата, разочаровываются в услугах таких специалистов.
  6. Врач не доверяет пациенту информацию об итоговой стоимости, пациент не доверяет врачу, а значит, со временем происходит увеличение разногласий.
  7. Часто возникают спорные и конфликтные ситуации, в которых пациент не понимает, за что с него берут деньги


НАШИ-СПЕЦИАЛИСТЫ.jpg


«Ортодонт-Проект» — за прозрачность, честность и доверие в лечении. Здесь вас ждет простая, удобная и выгодная схема оплаты за комплекс услуг. Наши специалисты владеют должным уровнем квалификации и умеют планировать сложное лечение. Клиника «Диал-Дент» оснащена современным оборудованием для качественной диагностики, и даже длительное лечение пройдет для вас в абсолютно комфортных условиях.

Запишитесь на первичную консультацию уже сегодня по телефону 8-495-782-74-08


← Назад к списку

Записаться на прием